Балет 

 
Главный балетмейстер
 
Боярчук Татьяна Владимировна
 
Балетмейстер
 
Саул Ирина Валентиновна
 
Репетитор балета
 
Узун Наталья Александрова
 
Артисты балета:
Белая Оксана Вячеславовна,
заслуженная артистка Донецкой Народной Республики
    Чалый Сергей Васильевич, заслуженный артист Донецкой Народной Республики
 
 
Батраков Виктор Леонидович
 
 
Жлуктарь Иван Иванович
 
 
Калита Инна Геннадьевна
 
 
Рудавина Наталия Николаевна
 
 
Царенко Екатерина Анатольевна
 
 
Чигрецкий Дмитрий Михайлович
 
 
Манакова Яна Анатольевна
 
 
Муллахметов Олег Инурович
 
 
Кураковский Игорь Владимирович
 
 
Патиевский Евгений Анатольевич
 
 
Алексеев Юрий Владимирович
 
 
Власова Виктория Романовна
 
 
Герасименко Юлия Владимировна
 
 
Терещенко Антон Сергеевич
 
 
Кушнаренко Анастасия Степановна
 
 
Пих Дмитрий Михайлович
 
 
Карась Екатерина Юрьевна
   
Кейдунов Данил Максимович
 
 
Джафарова Сабина Тофиговна
 
 
Кацель Владислав Александрович
 
 
Батейкина Юлия Станиславовна
 
 
Слипченко Мария Александровна
 
 
Тахтарова Карина Юрьевна
 
 
Подоселова Татьяна Евгеньевна
 
 
Никонова Дарья Владимировна
   
Мельник Ольга Геннадьевна
   
Сущев Артем Александрович
  Концертмейстер по классу балета
Лапшин Роман Евгеньевич
 
 
 

ОРКЕСТР: 

 
Главный дирижер
 
Рыжов Петр Николаевич
 
Солист-инструменталист    
Устименко Сергей Африканович, заслуженный артист Украины
 
Труба
Бордзиловский Евгений Евгеньевич
 
Труба
Кривенко Виктор Александрович
 
Гитара
Лачков Геннадий Игоревич
 
Труба
Радченко Павел Николаевич
 
Флейта
Чолан Светлана Ивановна
 
Фагот
Паничев Николай Александрович
 
Тромбон
Махно Павел Николаевич
 
Скрипка
Аракелян Алиса Суреновна
 
Кларнет
Дубинец Анастасия Кирилловна
 
Скрипка
Кононенко Дарина Романовна
 
Скрипка
Гончарь Ксения Анатольевна
 
Ударные
Клов Иван Павлович
 
Гитара
Коцько Олег Николаевич
 
Кларнет
Дуванова Оксана Сергеевна
 
Скрипка
Шепеленко Анастасия Анатольевна
 
Виолончель
Пластара Алла Витальевна
 
Звукооператор
Агапов Валерий Михайлович
 
Звукооператор
Симоненко Константин Сергеевич
 

Вокальная группа: 

 
Главный хормейстер
Тумасьянц Валентина Павловна
 
Репетитор по вокалу
Леонова Татьяна Сергеевна
 
Солистка-вокалистка
Струкова Виктория Михайловна, заслуженная артистка Украины
 
Солист-вокалист
Васькин Евгений Васильевич
 
Артистка хора ансамбля
Акопян Аня Хачатуровна
 
Артистка хора ансамбля
Горбунова Анна Викторовна
 
Артистка хора ансамбля
Грошева Александра Юрьевна
 
Артистка хора ансамбля
Давишняя Мария Юрьевна
 
Артист хора ансамбля
Джуль Алексей Леонидович
 
Артист хора ансамбля
Миняйло Анатолий Сергеевич
 
Артист хора ансамбля
Налесный Александр Александрович
 
Артистка разговорного
жанра
Тевякова Анастасия Викторовна