Балет 

 
Главный балетмейстер
 
Боярчук Татьяна Владимировна
 
Балетмейстер
 
Саул Ирина Валентиновна
 
Репетитор балета
 
Узун Наталья Александрова
 
Артисты балета:
Белая Оксана Вячеславовна,
заслуженная артистка Донецкой Народной Республики
    Чалый Сергей Васильевич, заслуженный артист Донецкой Народной Республики
 
 
Батраков Виктор Леонидович
 
 
Жлуктарь Иван Иванович
 
 
Калита Инна Геннадьевна
 
 
Рудавина Наталия Николаевна
 
 
Царенко Екатерина Анатольевна
 
 
Чигрецкий Дмитрий Михайлович
 
 
Манакова Яна Анатольевна
 
 
Муллахметов Олег Инурович
 
 
Кураковский Игорь Владимирович
 
 
Патиевский Евгений Анатольевич
 
 
Алексеев Юрий Владимирович
 
 
Власова Виктория Романовна
 
 
Герасименко Юлия Владимировна
 
 
Терещенко Антон Сергеевич
 
 
Кушнаренко Анастасия Степановна
 
 
Пих Дмитрий Михайлович
 
 
Карась Екатерина Юрьевна
   
Кейдунов Данил Максимович
 
 
Джафарова Сабина Тофиговна
 
 
Кацель Владислав Александрович
 
 
Батейкина Юлия Станиславовна
 
 
Слипченко Мария Александровна
 
 
Тахтарова Карина Юрьевна
 
 
Подоселова Татьяна Евгеньевна
 
 
Никонова Дарья Владимировна
   
Мельник Ольга Геннадьевна
   
Сущев Артем Александрович
   
Филимошин Артем Олегович
  Концертмейстер по классу балета
Лапшин Роман Евгеньевич
 
 
 

ОРКЕСТР: 

 
Главный дирижер
 
Рыжов Петр Николаевич
 
Солист-инструменталист    
Устименко Сергей Африканович, заслуженный артист Украины
 
Труба
Бордзиловский Евгений Евгеньевич
 
Труба
Гомель Игорь Александрович
 
Гитара
Лачков Геннадий Игоревич
 
Труба
Радченко Павел Николаевич
 
Флейта
Чолан Светлана Ивановна,
заслуженная артистка Донецкой Народной Республики
 
Фагот
Паничев Николай Александрович
 
Виолончель
Парамонов Александр Владимирович
 
Тромбон
Махно Павел Николаевич
 
Скрипка
Аракелян Алиса Суреновна
 
Кларнет
Дубинец Анастасия Кирилловна
 
Скрипка
Кононенко Дарина Романовна
 
Скрипка
Гончарь Ксения Анатольевна
 
Ударные
Клов Иван Павлович
 
Гитара
Коцько Олег Николаевич
 
Кларнет
Дуванова Оксана Сергеевна
 
Скрипка
Шепеленко Анастасия Анатольевна
 
Звукооператор
Агапов Валерий Михайлович
 
Звукооператор
Симоненко Константин Сергеевич
 

Вокальная группа: 

 
Репетитор по вокалу
Леонова Татьяна Сергеевна
 
Артистка-вокалистка (солистка)
Струкова Виктория Михайловна, заслуженная артистка Украины
 
Артист-вокалист (солист)
Васькин Евгений Васильевич
 
Артист-вокалист
Миняйло Анатолий Сергеевич
 
Артист-вокалист
Налесный Александр Александрович
 
Артистка-вокалистка
Серга Яна Владимировна
 
Артистка-вокалистка
Чёрная Александра Юрьевна
 
Артистка разговорного
жанра
Тевякова Анастасия Викторовна